Приходи и танцуй!
+375 29 1756326

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Педагоги #WAVEDANCE (сезон 2017-18)


 %d0%b3%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-01Евгений Глинский

Преподаватель кафедры хореографии университета культуры и искусств по стрит-культуре в современной хореографии;

Солист балета заслуженной артистки Инны Афанасьевой, Uzari, Teo, Иван Буслай, Алексей Гросс;

Постановщик хореографии, а так же участник телевизионных проектов ОНТ:

Я Пою — I, II, IV, V., Миссис Беларусь-2014, Мисс Беларусь-2014, Мистер Беларусь-2014, Золотая Лира-2015, Песня Года в Мирском Замке», Национальный отбор Евровидение 2014;

Участник балета цирка Запашных «UFO».


%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%b21Ковалёв Павел Николаевич

Окончил Могилевский государственный колледж искусств, где был солистом в заслуженном хореографическом коллективе «Алеся»

Студент 3 курса Белорусского государственного университета культуры и искусств, специализация современный эстрадный танец.

Солист Могилевской филармонии театра танца «Тет-а-тет».

Хореограф-постановщик проекта «Гранд Фестиваль» (Пезаро. Италия)

Участник Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка».

Участник Международного фестиваля современной хореографии в Витебске 2015.

Участник Международного фестиваля «Зямля пад белыми крылами»

 


Юлия Асмоловская

Окончила Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности «Хореография. Эстрадный танец».

Сферой профессиональны интересов является современная хореография во все её направлениях.

На протяжении 16-ти лет занятий хореографией принимала участие в многочисленных конкурсах, фестивалях как местного, так республики канского и зарубежного масштабов (международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске » ,»Belarusian open championship 2013″,  «Estonian open championship 2014“, «Чел’z», «Сожский карагод «, вечер современной хореографии «Теплообмен», Вечер современной хореографии и перформанса, международный фестиваль современной хореографии IFMC в Витебске, белорусско-польский проект «Before/After» под рук. заведущей кафедры хореографии БГУКИ Гутковской С.В. и польского хореографа Мацея Кузьминского в рамках  IV Открытого Форума Экспериментальных Пластических Театров «ПлаSтформа Минск-2016», международный молодежный фестиваль экспериментальных арт-проектов «Fun house»).

Асмаловская Юлия  является стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке молодежи, победительницей Десятых молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ в составе танцевальной компании «M.Y.D.C.», лауреат I премии международного фестиваля современной хореографии IFMC в Витебске в составе совместного проекта кафедры хореографии БГУКИ и Мацея Кузьминского, победительница международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в составе танцевального проекта «СинONиМЫ», дипломат первой степени республиканского конкурса хореографического искусства «Юные таланты Беларуси»,  лауреат  первой  степени в во втором отборочном туре открытого Международного фестиваля-конкурса «Славянский кубок» в номинации «Соло», лауреат I премии международного фестиваля современной хореографии IFMC в Витебске в составе совместного проекта кафедры хореографии БГУКИ и Мацея Кузьминского.

В марте 2016 году проходила обучение в Centre Chorégraphique James Carlès (Франция).

 


Татьяна Черевчук
хореограф-постановщик

Образование:  БГУКИ, хореограф (эстрадный танец)

Квалификация: Артист эстрады, балетмейстер, педагог

Должность: Хореограф-постановщик (опыт работы более 15 лет)

с  2000-2003 – ЦВР «Маяк», пед. доп. образ., хореограф, г. Минск

2005 – работа по контракту в танцевальном шоу в Южной Корее

2005-2006 – детская хореографическая школа им. Погодина, педагог-хореограф, г. Брест

2006-2009 – СШ № 157, учитель танцев, г. Минск

2009-2012 – «Дворец детей и молодежи «Орион», руководитель хореографического коллектива «Арт-мастер» и «Руна», г. Минск

2012-2014 – Образцовый хореографический коллектив «Сузорье», СШ № 121, педагог-балетмейстер, г. Минск

2012 — по настоящее время педагог-хореограф – в СШ № 121, г. Минск

2013-по настоящее время– вокально-хореографическая эстрадная студия «Шанс»,( хореограф-постановщик)г Минск

2016-по настоящее время – Образцовый фольклорный коллектив «Вяселка» СШ№ 1 г Минск (хореограф –постановщик)

2016 – по настоящее время – Авторская школа хореографии «Wave dance» (хореограф-постановщик)

 

 

 

 

 

 


Постановщики #WAVEDANCE (сезон 2016-17)

foksw0ml1mk-4-1024x682

 Александр Могилев (Москва. Россия)

Ведущий российский танцор, балетмейстер, победитель проекта «Танцуй!» на первом канале, хореограф проекта «Танцы на ТНТ».

 

Александр Могилев окончил хореографический факультет Карельского училища культуры, Московский государственный университет культуры и искусств, учился в Европейской консерватории балета (Австрия). С 2007 года Александр преподает современный танец в московской «Школе современной хореографии Николая Огрызкова». Выступает с сольными номерами в России и странах Европы, участвует в шоу-программах на телевидении и работает со звездами российской и зарубежной эстрады. Александр Могилев стал одним из хореографов церемонии открытия всемирной Универсиады в Казани. Постановщик и исполнитель главной роли балета «Андрей Рублёв».

 


 

61430_695141267192721_692491003_n-300x199

 Жанна Шмакова (Москва. Россия)

Окончила Институт Современного Искусства, факультет режиссуры хореографии. Актриса мюзиклов «МETRO», «Иствикские ведьмы», «Чикаго».

 

Хореограф-постановщик проектов: 

  • «Иствикские ведьмы», «Последняя ночь с Меньшиковым» – Новый год на НТВ, «Шоу Чемпионов» Алексея Немова, «Буратино» Алексея Рыбникова в Театриуме на Серпуховке, «Буратино» с рок-группой «Тайм Аут», «Circus» группы «Несчастный случай», «Лунная дорога» Дмитрия Певцова, «Пианомания» Дмитрия Маликова, «Молодые львы» – ежегодный выпускной в к/з «Россия», мюзикл «В джазе только девушки» (в рамках Международной Театральной Школы СТД), мюзиклы «Красная Шапочка» и «Хоакин Мурьетта» (Театр А.Рыбникова).
  • шоу-показы для компаний: Levi’s, Mazda, Misaki, МЕХХ, Microsoft, SWATCH, Club De La Guarda, Zавод-Show, Спортмастер.
  • церемонии награждения премий: «НИКА», «Серебряная калоша», фестиваля «Музыкальное сердце театра», «Millionaire fair», «InterSharm», «10ТорSexy», Премия МУЗ ТВ в Олимпийском.
  • театральные антрепризы: «Изобретательная влюбленная», «Кабаре 03»,»Однажды в Чикаго».
  • музыкальные клипы: «Кармен», «Город», «Танго» (с Мисс Мира, балериной Софией Аржаковской); клипы музыкальных групп «Мультфильмы», «Гости из будущего», певицы Жасмин.
  • телевизионные проекты: «Секрет успеха» (телеканал «Россия»), «Танцы без правил» (ТНТ).
  • Артистка танцевального проекта «Pizzicato Show».
  • Участница танцевального проекта «Zoom-Zoom», при поддержке кампании Mazda.
  • Постановщик детского конкурса «Евровидение» 2008.